Цитата |
---|
Ирина Ковальчук пишет: Доброго дня! Высланны МП "Раздел с измененным из Госсобств." Ознакомившись возникли вопросы: Почему разделов "Измененные" два? Первый раздел "Измененные" сформированы на 23:49:0404001:1179, который входит в ед.23:49:0000000:25. Второй раздел "Измененные" составлен на части 23:49:0000000:25/220, 23:49:0000000:25/134, причем из откуда то появляется 23:49:0404001:1179:ЗУ1 с координатами, если даже не заполнен п."Сведения о местоположении границ частей измененных земельных участков" в координатах? Плохо, что нельзя посмотреть нормальный "Чертеж" с графикой было бы понятнее. Если прочитать "заключение", а далее суммировать площади из МП ни одна сумма не совпадает. Не могли бы Вы продублировать МП с разделом с измен. повторно! Может быть просто был какой то сбой при отправке. За ранее спасибо. |
Здравствуйте!
1) На первой вкладке "Измененные" указан участок, входящий в единое землепользование, у которого меняется граница. На второй вкладке "Измененные" указаны части единого землепользования, границы которых не меняются.
Данные вкладки можно объединить в одну.
Согласно п.104 приказа Минэкономразвития №412 и в разделе «Измененные» указываются входящие в единое землепользование участки, границы которых изменяются (уточняются) или удаляются, неизменные участки здесь не указываются.
2) В чертеже участок 23:49:0404001:1179:ЗУ1 должен называться 23:49:0404001:1179, исправим.
3) Заключение исправим.
Исправленный файл будет выложен в ближайшее время.